又有🍊吃了

2018-01-15 18:56 来自妈妈帮社区:临沂妈妈帮 阅读(0) 评论(19)
集上买的,花了30块大洋20斤小小一个,太甜了。

6
只有注册用户才能发表回复。请 或者 立即注册
最新回复
好便宜哦
回复 鲜花
举报
保存到:
我也买两袋,冰糖橙,怪好,就是小点
回复 鲜花
举报
保存到:

2楼 !菩提本无树!:

我也买两袋,冰糖橙,怪好,就是小点

是的,就是冰糖橙
回复 鲜花
举报
保存到:

1楼 ailna:

好便宜哦

是的
回复 鲜花
举报
保存到:
我在水果市场批的六块钱一袋。不知道有几斤大概四五斤的样子
回复 鲜花
举报
保存到:

5楼 淡抹初°夏、:

我在水果市场批的六块钱一袋。不知道有几斤大概四五斤的样子

也挺便宜的啊
回复 鲜花
举报
保存到:
我老公买的8块钱一袋,到现在没吃完,太甜了
回复 鲜花
举报
保存到:

7楼 祖母绿少女:

我老公买的8块钱一袋,到现在没吃完,太甜了

我买的是20斤的!
回复 鲜花
举报
保存到:
俺姐买的,15块钱两袋。让我拿半袋来
回复 鲜花
举报
保存到:
我怎么试着这种小橙子不好吃啊,除了甜没别的味,不如带点酸头好吃
回复 鲜花
举报
保存到:

10楼 如月之恒,如日之升:

我怎么试着这种小橙子不好吃啊,除了甜没别的味,不如带点酸头好吃

个人喜好,我感觉挺好吃的
回复 鲜花
举报
保存到:

9楼 宵儿妈妈:

俺姐买的,15块钱两袋。让我拿半袋来

我家那20斤就我一人吃,吃了一半了![偷笑]
回复 鲜花
举报
保存到:
这里最便宜的五块钱一斤
回复 鲜花
举报
保存到:
我觉得不如大橙子好吃,这种还不好吃,我买一袋子好长时间了,放家里都没人吃。
回复 鲜花
举报
保存到:
便宜,我买的20斤120
回复 鲜花
举报
保存到:
吃多了佝人
回复 鲜花
举报
保存到:
怎么这么便宜啊
回复 鲜花
举报
保存到:

18楼 沐沐bella:

怎么这么便宜啊

小的,不大
回复 鲜花
举报
保存到:
网络社会征信网

回到顶部