9月18!今天花了41块钱,买两条排骨就

2020-09-18 09:08 来自妈妈帮社区:2020年10月预产期帮 阅读(0) 评论(8)
9月18!今天花了41块钱,买两条排骨就花了34块钱,28一斤!买了点菇6块钱,一条油条一块钱!因为没有蛋糕,女儿也不喜欢吃包子!等下自己打豆浆给她喝。
4
只有注册用户才能发表回复。请 或者 立即注册
最新回复
自己打的豆浆比较营养健康了,我也喜欢自己打豆浆喝。
天河区
回复 鲜花
举报
保存到:

1楼 牛奶加咖啡的卡布奇诺:

自己打的豆浆比较营养健康了,我也喜欢自己打豆浆喝。

我女儿喜欢吃人家卖的,我感觉人家放了糖精吃多了不好!所以自己偶尔打一下,懒得洗东西!
回复 鲜花
举报
保存到:
你们那边排骨好便宜那种肋排我们要40多一斤。现在吃什么都贵
仓山区
回复 鲜花
举报
保存到:
我妈买菜,说一根排骨就48
蜀山区
回复 鲜花
举报
保存到:

3楼 朵朵妈的二闺女:

你们那边排骨好便宜那种肋排我们要40多一斤。现在吃什么都贵

28我也觉得好贵!每天要吃的话,①天也要花好多钱!我们家是小县城农村里的!

4楼 夏天双子嬛:

我妈买菜,说一根排骨就48

那好贵啊!还是吃肉吧,我们这里肉跟排骨都是一样的价!
这是你所有的话费吗?你记录的真的是很详细的呀,我每次都忘记自己做了什么。
静宁县
回复 鲜花
举报
保存到:

7楼 猫🐱七姑娘:

这是你所有的话费吗?你记录的真的是很详细的呀,我每次都忘记自己做了什么。

是的,有时候不花钱
网络社会征信网

回到顶部