昨天买的

2018-01-17 11:52 来自妈妈帮社区:2018年3月出生帮 阅读(0) 评论(107)


十五一斤,买了二十元钱的,不到一个小时让我给报销了
15
只有注册用户才能发表回复。请 或者 立即注册
最新回复
我们这儿最贵八块一斤
回复 鲜花
举报
保存到:
一盒这些13块,感觉都没吃就完了!!
回复 鲜花
举报
保存到:
嗯,是草莓,刚开始的时候一天可以吃上两斤[哈哈]
回复 鲜花
举报
保存到:
15一斤这么便宜呀
回复 鲜花
举报
保存到:
前段时间我问了一下45一斤吓一跳
回复 鲜花
举报
保存到:
我们这边也要十几二十一斤,女儿很爱吃
回复 鲜花
举报
保存到:
我们这8.8一斤
回复 鲜花
举报
保存到:
网络社会征信网

回到顶部