昨天买的

2018-01-17 11:52 来自妈妈帮社区:2018年3月出生帮 阅读(0) 评论(107)


十五一斤,买了二十元钱的,不到一个小时让我给报销了
15
只有注册用户才能发表回复。请 或者 立即注册
最新回复

13楼 伈51:

我们这现在还要30一斤

现在又便宜点,12
回复 鲜花
举报
保存到:

9楼 💋小懒💋~妈妈:

我们这里30一斤,都快吃穷了

往后应该会便宜的,这边今天我买的12
回复 鲜花
举报
保存到:
我们这里30
我们这儿打折的都要26.8,吃不起,还是自己种点好了[鼓掌]

24楼 小小小小、小女人:

我们这儿打折的都要26.8,吃不起,还是自己种点好了[鼓掌]

自己种的安全
回复 鲜花
举报
保存到:
二十一斤,今天买了三斤,下午全部没了,
真便宜
现在不都便宜了吗
我们35块一斤,超贵的
我们这里什么都贵,衣服,吃的玩的
多吃点哦,美白的,我们这个时候更贵,快过年了好杀猪
我们这里35一斤
昨天去买两斤多87块钱,给我同学发图片过去,她说我在吃钱[偷笑][偷笑]
我这30一斤,就买过一次,太贵
我们这里买25块一斤,摘就45-50块一斤

19楼 墨染殇泪:

今天买的12一斤😊

有一年大年初一去摘还要38还是28一斤呢
一看就想吃了
15元去地里摘任吃[偷笑]
我们这28元一斤
我们这20一斤,前天买了五斤多,一天就被我消灭了[太开心]
网络社会征信网

回到顶部